Donnerstag, der 21. September 2017 | 10:37 Uhr- TuS "Einigkeit" Hillegossen - Fussball
Herzsport
 


Mein TuS Blog
BFD Blog

 
+++ Mannschaft, Trainer / Übungsleiter, Trainingszeiten +++
1. Mannschaft: Mehmet Ilmaz
Tel.: 0160-7338953
mehmetilmaz@icloud.com
Training:
Dienstag, Donnerstag 19:30 - 21:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
2. Mannschaft: Björn Gutsfeld
Tel.: 0173-7175509
firestar112@gmail.com
Training:
Dienstag, Donnerstag 19:30 - 21:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
Ü 32: Björn Gutsfeld
Tel.: 0173-7175509
firestar112@gmail.com
Training:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr, Do. 20-22:00 Uhr Halle
Kunstrasen Osningstadion
Ü 40: Rolf Eggers
Tel.: 0157-73806566
rolf.eggers@gmx.net
Training:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr, Do. 20-22:00 Uhr Halle
Kunstrasen Osningstadion
Ü 50: Gert Kohring
Tel.: 0172-5224893
gert.kohring@web.de
Training:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr, Do. 20-22:00 Uhr Halle
Kunstrasen Osningstadion
U 19 A-Junioren: Reinhard Teuber
Tel.: 05202-80612
Reinhard.Teuber@gmx.de
Training:
Dienstag, Donnerstag Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 17 B-Junioren: ...
Tel.: 0
@.de
Training:
Montag, Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 15 C-Junioren: Karsten Mudder
Tel.: 0152-53622952
karsten-mudder@gmx.net
Training:
Mittwoch, Freitag 17:30 - 19:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 13 D-Junioren: Maik Tomzak
Tel.: 0173-5242716
m.tomzak@web.de
Training:
Montag 17:00 - 18:30 Uhr, Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 11 E1-Junioren: Viktor Pahl
Tel.: 0175-5964874
viktor.pahl@gmx.de
Training:
Mittwoch, Freitag 17:30 - 19:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 11 E2-Junioren: Hendrik Fahrenwald
Tel.: 0151-52527910
fahrenwald.hendrik@gmail.com
Training:
Dienstag, Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 11 E3-Junioren: Wolfgang Weigt
Tel.: 0171-1935833
wolfgang.w.@online.de
Training:
Dienstag, Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 9 F1-Junioren: Marc Schierenberg
Tel.: 0176-32866192
m.schierenberg@gmx.de
Training:
Dienstag 16:30 - 18:00 Uhr, Freitag 16:00 - 17:30 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
U 9 F2-Junioren: Thomas Wlotzka
Tel.: 0170-792 16 94
thomas.wlotzka@hotmail.com
Training:
Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr, Freitag 17:30 - 19:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
Mini-Kicker: Ralf Hoppmann
Tel.: 0173-9116941
hoppralle@gmail.com
Training:
Freitag 16:00 - 17:30 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
Frauen: Jens Bartsch
Tel.: 0170-9632055
inter1973@me.com
Training:
Montag, Donnerstag 18:00 - 19:30 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
B-Juniorinnen: Dirk Pichotka
Tel.: 0171-4747307
dpichotka@t-online.de
Training:
Dienstag, Donnerstag 17:30 - 19.00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
+++ Kontakte der Fussballabteilung +++
Abteilungsleiter: Thorsten Wißgott
Tel.: 0170-3000811
Thorsten.wissgott@t-online.de
Geschäftsführer: Reinhard Teuber
Tel.: 05202-80612
Reinhard.Teuber@gmx.de
Technischer Leiter,
Osningstadion:
Carsten Brakmann
Tel.: 0177-2478909
@
Jugendleiter: Hendrik Fahrenwald
Tel.: 0151-52527910
fahrenwald.hendrik@googlemail.com
Schatzmeister Jugend: Wolfgang Weigt
Tel.: 0171-1935833
wolfgang.w@online.de
stellv. Jugendleiterin: Nadine Lemuth
Tel.: 0152-54577255
n.lemuth@web.de
Öffentlichkeitsarbeit/
Homepage:

Björn Gutsfeld
Tel.: 0173-7175509
tushillegossen@googlemail.com
firestar112@googlemail.com

TuS Einigkeit Hillegossen auf FuPa

 

Letzte Aktuallisierung von Björn - am 12.07.2017
 

Fussball
Letzte Meldungen:
Fußball: Richtungsweisende Spiele am Sonntag
Hillegossen (bg). In der Kreisliga A muss der TuS Hillegossen bei der noch punktlosen Reserve des Tu
(Zum Artikel)

A-Ligist startet in die Saison 2017/18 - A-Junioren Team neu
Hillegossen (bg). Am Dienstag, 11. Juli bittet TuS-Trainer Mehmet Ilmaz seine Mannschaft zum Trainin
(Zum Artikel)

Spielertrainer Björn Steinkühler hört beim TuS II auf
Hillegossen (bg). Nach vier Jahren erfolgreicher Arbeit hört Coach Björn Steinkühler beim TuS Hilleg
(Zum Artikel)

TuS Hillegossen bleibt A-Ligist – "Zweite" 0:17
Hillegossen (bg). Der TuS Hillegossen bleibt auch in der Saison 2017/18 der Kreisliga A erhalten. Du
(Zum Artikel)

Anerkannte BDF Einsatzstelle

Kinderfreundlicher Sportverein
Geschäftsstelle

TuS Einigkeit Hillegossen
Detmolder Str. 566
33699 Bielefeld
Tel.: 0521/3296505
Fax.: 0521/3296507
info@tus-hillegossen.de

Öffnungszeiten:
Di. & Do. von 17:30 - 19Uhr


Impressum - Login